За какое время велосипедист про едит 30 м начиная движение с ускорением 0,75м/с²

ladyplahtiy ladyplahtiy    2   02.07.2019 01:00    1

Ответы
KRAUSE1 KRAUSE1  26.07.2020 10:23


s=30    a=0.75   t=?

s=a*t²/2       t=√(2*s/a)=√(2*30/0.75)=8.94 c

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика