За какое время поезд проедит 160км двигаяс со скоростю 40км/ч напишыте дано и решение

машуля5552 машуля5552    1   07.09.2019 13:40    1

Ответы
Hedulik Hedulik  06.10.2020 23:08
Дано
v=40km /ч
s= 160 km
t-?

160:40=4 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ррррррррор1 ррррррррор1  06.10.2020 23:08
Дано: l = 160км        
         V = 40км/год         
Розвязання
V= l/t (поділити, через дріб)
Звідси t= l/V(поділити через дріб)
t= 160/40 = 4 год(ч)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика