За какое время автомобильный двигатель мощностью 100квт совершает работу 12мдж

thymbalovajulia thymbalovajulia    3   27.07.2019 05:10    2

Ответы
илья33567б0 илья33567б0  16.09.2020 01:53
T=A/N=12000000Дж/100000Вт=120с=2мин.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика