За 6 с тело под действием силы 5 н изменило скорость от 6 м/с до 9 м/с. чему равна масса тела?

горро1 горро1    2   09.08.2019 08:20    2

Ответы
Katyakim220605 Katyakim220605  04.10.2020 06:54
A=(V1-V2)/t= (9-6)/6=0.5м/с^2 F=ma m=F/a= 5/0.5 =10кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика