За 40 сек поезд уменьшил свою скорость от 30м/с до 10 м/с. какой путь он прощел за это время и с каким ускорением двигался?

Erekcia Erekcia    3   03.07.2019 22:10    5

Ответы
orlovapolina14 orlovapolina14  27.07.2020 18:45
А=(V-Vo)/t
а=(10-30)/40= -0,5м/с2
S=Vot+at2/2
S=30*40+(-0,5*1600)/2=1200-400=800м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика