tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
За 4 с прямолинейного равноускоренного
За 4 с прямолинейного равноускоренного движения тело м увеличив свою скорость в 4 раза. определите начальную скорость тела
maks1974
3 06.09.2019 16:50
134
Ответы
Arse20
06.10.2020 21:29
T=4 c vk=4*vo s=100 м vo=?
===
s=(vk+vo)*t/2=5*vo*t/2
vo=2*s/(5*t)=2*100/(5*4)=10 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
ufvsjfhgdgkhdvj
28.04.2020 01:27
Розрахуйте кількість теплоти, необхідну для нагрівання 10 кг води на 50 °С...
Darina02020
28.04.2020 01:15
ФИЗИКА Точечный источник света освещает непрозрачный диск радиусом 118 мм. Расстояние от источника до диска в 3,4 раз(-а) меньше, чем расстояние от диска до экрана,...
котик2107
28.04.2020 01:12
Вантаж масою 150 кг без початкової швидкості скинули з літака на висоті 2 км. якими будуть значення повної енергії, потонціальної енергії та кінетичної енергії через...
leraleva
28.04.2020 01:09
Какова кинетическая энергия частицы метеорита, если её масса составляет 11 г, и в атмосферу Земли она влетает со скоростью 70 км/с? ответ (округли до целого числа):...
Polikaza
28.04.2020 01:09
Тест. Квантові постулати 1.За якої умови атом не випромінює енергію? а) у стаціонарному стані; б) у збудженому стані; в) під час переходу з одного стаціонарного стану...
Olesqqqa
28.04.2020 01:08
Во От каких величин зависит момент силы?Укажите правильный вариант ответа:1 Только от модуля силы: чем он больше, тем больше момент силы;2 Только от плеча силы: чем...
Bristelbak
28.04.2020 01:08
с физикой. ОЧЕНЬ НАДО. Фото вверху ❤️...
Умник00Семь
28.04.2020 01:08
Каково оптическая сила линзы фокусное расстояние которой F-4 см? Какая эта линза...
sarvaryusuf99
31.07.2019 04:10
Напряженность поля в некоторой точке e = 0,4 н/кл. определить величину силы f, с которой поле в этой точке будет действовать на заряд q = 4,5 мккл....
Lera11111111100000
31.07.2019 04:10
Найдите силу, действующую на провод длиной 10 см в однородном магнитном поле с индукцией 2,6 тл, если ток в проводе 12 а, а угол между направлением тока и линиями...
Популярные вопросы
Из сказки королевство кривых зеркал. оля и яло - две разные девочки...
3
Как происходит оплодотворение у животных?...
1
Свойства медиан, биссектрис и высот равнобедренного треугольника,...
3
Заполни пропуски 17см это сколько дм и сколько см, 15см это сколько...
2
Вычислите значение многочлена при х=-1. х в степени 2 -6х -7...
3
Из трехлитрового бидона с молоком взяли 2 л молока .какую часть...
3
Один из углов прямоугольника равен 60°а сумма гипотенузы м меньшего...
3
Положение типичный внешний облик степи?...
1
Сэтим , тема: решение с уравнений. в цехе работало два станка....
3
Расположите числа в порядке возрастания: а)2 5/6,17/81,48/24,4...
2
===
s=(vk+vo)*t/2=5*vo*t/2
vo=2*s/(5*t)=2*100/(5*4)=10 м/с