За 1 секунду насос поднимает на высоту 8м 2л воды.какую работу совершит насос за сутки?

andreewnamap0c5nx andreewnamap0c5nx    2   29.03.2019 19:00    3

Ответы
Sonya121s Sonya121s  27.05.2020 13:59

N=2*2м/с=4

А=N*t=4*86400=345600Дж=345.6кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика