Ящик массой м=0,8 кг, прикрепленный к стене пружиной жесткостью к=2 н/см, отодвигают от стены с постоянной очень малой скоростью. Если коэф фициент трения m=0,4, то работа А силы F при отодвигании ящика на l=5,0


Ящик массой м=0,8 кг, прикрепленный к стене пружиной жесткостью к=2 н/см, отодвигают от стены с пост

настена26258 настена26258    1   27.01.2022 01:08    1

Другие вопросы по теме Физика