Ящик имеет массу 20 кг. его высота — 70 см, основание имеет размеры 0,5м х 1м. какое давление производит этот ящик на пол?

ггггггггггггжз ггггггггггггжз    3   20.09.2019 09:30    5

Ответы
ОляХ1 ОляХ1  26.08.2020 23:48

P=F/S

F=mg=20*10=200H

s=0,5*1=0,5М^2

p=200/0,5=400па

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика