Яку силу потрібно прикласти щоб утримати сосновий брусок об'ємом 0,02м3 під водою

Askmay Askmay    1   05.05.2019 15:15    3

Ответы
Anna3367171 Anna3367171  09.06.2020 10:58

Объяснение: Возьмем плотность сосны p=500 кг/м3 F=V*g(pж-p)=0,02*10*(1000-500)=100 H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика