Якою є масса 250 моль вуглекислого газу?

seremet1984 seremet1984    3   01.07.2019 03:40    1

Ответы
МаксЭндер МаксЭндер  24.07.2020 14:50
Дано: ν  =250 моль
         М (СО₂) =0,044 г/моль
Найти: m
Решение.
m=ν *M,
m=250 *0,044 =11кг
ответ: 11 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика