Який обєм води витіснить у мензурці кусочок мармуру вагою 1,35 н? густина мармуру 2700 кг/м3.

АЛИСАпЕЧЕНЬка787 АЛИСАпЕЧЕНЬка787    3   24.08.2019 08:30    2

Ответы
puhova365 puhova365  05.10.2020 16:14
V=m/ро; m=P/g=1,35/9,8=0,137кг; V=0,137/2700=0,00005M3=50cm3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика