Яка напруга на резисторі при опорі 4 Ом і сплі струму 100 мА?

Ксюхахаха Ксюхахаха    1   31.05.2023 03:35    0

Ответы
drsoffia drsoffia  31.05.2023 06:00

Закон Ома: I=U/R

U=I*R=100*10^-3 * 4 = 0,1*4=0,4 В

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика