Яблоко массой 180 г свободно падает с ветки яблони на высоте 1,4 м на землю.
Какой будет кинетическая энергия яблока перед ударом о землю?
Чему равна его скорость перед ударом?
Н
(Принять g = 9. 8
кг)
ответ (округли до десятых):
v=… м/с
Eк=… Дж


Яблоко массой 180 г свободно падает с ветки яблони на высоте 1,4 м на землю. Какой будет кинетическа

Selch Selch    3   16.05.2021 10:44    5

Ответы
гуфиn гуфиn  15.06.2021 10:48

Ек=2,5 Дж

v=5,2м/с

Объяснение:

Решение на фото.

P.S извини, если поздно

P.S2. Если , отметь ответ лучшим


Яблоко массой 180 г свободно падает с ветки яблони на высоте 1,4 м на землю. Какой будет кинетическа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика