Взлетевший самолет поднимаясь на высоту 9 км, набирает скорость 720 км/ч. сравните приобретенные самолетом кинетическую и потенциальную энергии: какая из них больше и во сколько раз?

юля417 юля417    1   29.05.2019 20:00    24

Ответы
витльд витльд  01.10.2020 14:36
Ek=mv^2/2 Ek=20000m
Ep=mgh  Ep=90000m
90000m/20000m=4.5 раза Ep>Ek
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика