Выразите в метрах в секунду значение скорости 7,2 км/мин.

savallll savallll    3   24.05.2019 00:30    1

Ответы
Sasha200420071982197 Sasha200420071982197  19.06.2020 20:17
7,2 км/ мин= 7200м / 60сек= 120 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
7.2 км/мин:
7.2 км = 7200 м
т. е. 7.2 км/мин = 7200/60 м/с
получится 120 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика