Вычислите сопротивление нихромовой проволоки длиной 5 м и площадью поперечного сечения 0,75 мм`2

Агентство10203040 Агентство10203040    3   21.09.2019 13:40    3

Ответы
123Никита5634 123Никита5634  08.10.2020 07:14
L=5м
s=0.75мм^2
p=1.1
R-?
R=pl/s
R=1.1×5/0.75=7.3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика