Вычислите работу силы 120н при перемещении тела в направлении действия силы на 5 м

turivecpolina turivecpolina    2   17.07.2019 03:50    3

Ответы
СТЕЛЛА1111111111 СТЕЛЛА1111111111  15.09.2020 16:55
Дано:
F = 120 H
s = 5 м
Найти:
A - ?
Решение:
А = F*s = 120 Н * 5 м = 600 Дж
ответ: 600 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика