Вычислите объём воды, которую насос мощностью 5,2Вт в течении минуты поднимает на высоту 24м

Krisitnka Krisitnka    3   27.02.2020 17:40    76

Ответы
аня2938 аня2938  27.08.2020 21:55

5,2×60=312

1000×9,81×24=235,440=

312:235,440=1,325= 1,3 литра

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика