Вычислите количество теплоты, выделяемое при полной конденсации воды массой 2 кг. 4,6*10^6 Дж

миснайс миснайс    2   06.01.2022 17:20    0

Ответы
Scuum Scuum  16.02.2022 02:36
M=2 r=2.26*10^6 Q=?

Q=r*m=2.26*10^6*2=4.52*10^6 Дж.ответ:4,52MДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика