Вычислите изменение кинетической энергии тела массо 25кг,если его скорость изменилась от 5м\с до 10м\с

cerivcankin cerivcankin    1   17.08.2019 21:10    1

Ответы
Настя040827 Настя040827  05.10.2020 01:33
E = mv^2/2
E2 - E1 = 25*100/2 - 25*25/2 = 1250 - 312.5 = 937.5 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика