вычислить температуру, при которой находится водород массой 0.5 кг в объемом 0.6 м3 под давлением по манометру рИЗБ=1000кПа (рАТМ=765 мм рт ст, t=25°C).

Белка456 Белка456    3   06.11.2020 20:29    51

Другие вопросы по теме Физика