Вычислить максимальную высоту поднятия стрелы выпущенная из лука вертикально вверх начальная скорость тела 40 метров в секунду сопротивление воздуха не учитывать

ИгорьВсемогущий ИгорьВсемогущий    1   17.06.2019 12:50    0

Ответы
По сколько нам надо рассчитать максимальную высоту подъема, то конечная скорость будет равна нулю, воспользуемся формулой H=v0^2/2g
H=40*40/20=40*2=80м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика