Вычисли максимальную скорость автомобиля (м
с)
если для преодоления расстояния в 600 м с этой скоростью автомобилю необходимо 5 секунд.

londonparisch londonparisch    1   12.03.2021 14:13    0

Ответы
dmitry113114 dmitry113114  12.03.2021 14:20

S=600м

t=5c

V-?

V=S/t

V= 600:5 =120 км/ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика