Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 55 кг. (принять, что g ≈10м/с2)

длвшуаблв длвшуаблв    2   17.08.2019 00:20    23

Ответы
matyusha47 matyusha47  04.10.2020 23:42
Формула силы притяжения F=mg. следовательно F = 55 × 10 = 550 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика