Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 62 кг.

(Принять, что g ≈10м/с2).

dnmsmd dnmsmd    3   12.12.2020 10:33    24

Ответы
ульянаклимова1 ульянаклимова1  11.01.2021 10:38

620H

Объяснение:

F=mg

F=62×10=620H

такая сила притяжения действует на школьника

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика