Вычеслеть длину марофонской дистанции если спростмен пробегает за 2 часа 20 мин 39 сек двигаясь со скоростью 5м/с

BelkaDengiStol BelkaDengiStol    3   05.07.2019 16:40    1

Ответы
lolkek213 lolkek213  29.07.2020 01:59
Дано:
V=5 м\с
t=2ч20мин39с=8439с
S-?
Решение:
S=Vt=5*8439=42195=м=42,195 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика