Втечении 10 минут в проводник совершается работа 6кдж. какова мощность проводника?

LOL12411111 LOL12411111    3   07.10.2019 23:40    3

Ответы
марлен223 марлен223  10.10.2020 02:53

P=A/t 6кДж=6000 10минут=600сек

P=6000/600=10 Вт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика