Встеклянной кастрюле массой 1 кг 400г нагрели 2 кг воды от 20 градусов до кипения. какое кол во теплоты переданно кастрюле с водой? ! с решением !

tivaschhenko tivaschhenko    3   24.09.2019 18:40    1

Ответы
minikotik322 minikotik322  16.08.2020 21:39
Q=cm(t1-t0)
c=4200
m=2кг
t=80

Q=4200×2×80=672кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика