Встальной ванне массой 40 кг, наполненной 200 л машинного масла с температурой 17с, в эту ванну положили медные детали, массой 85 кг. какое количество теплоты нужно затратить, чтобы довести температуру в ванной до 167с?

zhilkinatata zhilkinatata    1   07.09.2019 03:00    6

Ответы
34Юлия2511 34Юлия2511  06.10.2020 22:19
c1*m1*dt+c2*p*V*dt+c3*m3*dt=Q
m1=40
V=0,2
p=800
m3=85
dt=6
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика