Вспирали электронагревателя изготовленного из никелиновой проволоки площадью поперечного сечения 0.1 мм² при напряжении 220в сила тока 4а. какова длина проволоки составляющей спираль

кио4 кио4    3   07.06.2019 03:00    4

Ответы
noname1710 noname1710  06.07.2020 23:46
R=U/I=220/4= 55
R=r*L/S  
L=(R*S)/r=(55*0.1)/0.42=5.5/0.42= 13.1 м

если ответ лучший отметь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика