Всосуд наполненый водой имеет масу 800г маса этого сосуда без воды равна 300г какова вместимость сосуда? плотность воды 1000 кг\м

6472krenko1 6472krenko1    2   27.05.2019 22:30    1

Ответы
Вода=500г, тк800-300.; вместимость-это V, V=m/p/ p(плотность) итого по формуле считаем- V=500/1000=0,5литров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика