Вшахте глубиной 0.6 км атмосферное давление равно 790 мм рт. ст. чему оно равно в это время на земле?

ПростоБегун ПростоБегун    2   03.06.2019 12:40    5

Ответы
emmka1 emmka1  03.07.2020 20:48
Каждые 12 м давление уменьшается на 1
в 0.6 км=600 м
за 600м ддавление увеличилось на
600/12=50
тогда на земле давление p=790-50=740
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика