Время свободного падения тела 5 сек, если g = 10 m/c^2, найдите, скорость?

FedorShar28 FedorShar28    1   10.07.2019 10:40    0

Ответы
Klimg Klimg  17.09.2020 12:03
Формула скорости при равноускоренном движении: V=Vo+at,
если Vo=0, a=g (свободное падение), то 
V=gt
V=10*5=50 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика