Время движущегося автомобиля 10 м. за это время он путь 109.2 км. найдите среднюю скорость движущегося

Lolka200Fantazii0 Lolka200Fantazii0    3   14.06.2019 06:40    0

Ответы
jelenazeile jelenazeile  10.07.2020 22:55
Дано:
s=109.2
t=10 мин
Решение:
v=s/t
v=109.2/10=10.92 км/мин
ответ:10.92 км/мин
P.s. что-то слишком быстрый автомобиль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
olgagolova2007 olgagolova2007  10.07.2020 22:55
T=s/v =10/109.2*10^3=0.09*10^3
v=s/t=10/0.09*10^3=111.1*10^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика