Воднородном магнитном поле с индукцией в=28 м тл поместили линейный проводник под углом 60 градусов к линиям индукции. при силе тока в проводнике i=6 а на него со стороны поля действует сила f=40мн. рассчитайте длину l проводника.

kad132 kad132    2   27.06.2019 23:10    0

Ответы
Другие вопросы по теме Физика