Воднородном магнитном поле с индукцией в=0,35 тл равномерно с частотой n=480 мин-1 вращается рамка, содержащая n= 500 витков площадью s=50 см2. ось вращения лежит в плоскости рамки и перпендикулярна линиям индукции. определить максимальную э.д.с. индукции emax, возникающею в рамке.

Ahau Ahau    3   25.05.2019 16:20    14

Ответы
margaian2005 margaian2005  21.06.2020 21:06
Ну как то так.....с:
Воднородном магнитном поле с индукцией в=0,35 тл равномерно с частотой n=480 мин-1 вращается рамка,
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика