Водалаз в жестком скафандре может погружатся на глубину 250 м а опытный ныряльщик -на 20 м.опряделите давление воды в море на этих глубинах: ? нужно решение и дано

marinapizdec marinapizdec    2   04.06.2019 06:10    1

Ответы
miragrrr miragrrr  05.07.2020 10:03
P=плотность жидкости*g*h     плотность морской воды 1030кг\м3р1=1030кг\м3*9,8Н\кг*250м=2575000Пар2=1030кг/м3*9,8Н\кг*20м=206000Па
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика