Внутри катушки состоящий из 250 витков,магнитный поток за время 0,4 с изменился на 2 вб.найдите эдс индукции катушки(ответ: 1250в)

sanekpalyxa sanekpalyxa    3   29.09.2019 15:10    21

Ответы
ASkrpt ASkrpt  09.10.2020 03:06

N=250

Δt= 0,4

ΔФ= 2 Вб

E - ?


Е= N* ΔФ/Δt

Е=250* 2/0,4=1250В

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика