Внутренняя энергия идеального одноатомного газа u=15кдж.при температуре t=27°с.определите количество моль данного газа

Damir123400 Damir123400    2   12.07.2019 05:50    3

Ответы
Lilia3002 Lilia3002  03.10.2020 01:39
U=3\2нюRдельтаT
ню=2u\3RT=4 моль
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика