Визначте силу натягу троса ліфта масою 500 кг на початку підйому з прискоренням 20,5 м/с² ? іть

skiba04 skiba04    3   12.07.2019 09:20    8

Ответы
karipzhanovalibek11 karipzhanovalibek11  18.09.2020 10:25
Сила натяжения троса уравновешивается весом лифта , движущегося вверх. Лифт испытывает перегрузки F=P=m(g+a)=500(9,8+20,5)=15150Н= 15,15кН,
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика