Вес тела в воздухе равен 16Н, а в жидкости 13,5Н. Определите выталкивающую силу ​

dionakavinep08o5z dionakavinep08o5z    2   09.03.2021 15:30    0

Ответы
m1a2c3s4i5m6a7 m1a2c3s4i5m6a7  08.04.2021 15:32

Выталкивающая сила равна разности веса тела в воздухе и веса тела в жидкости F= 16-13,5= 2,5H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vishenka333 Vishenka333  08.04.2021 15:32

Объяснение:

16-13,5=2,5 Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика