Вес стоящегл на столе ведра, наполненного мёдом, p=150н. определите массу мёда, если масса ведра m1=1,0кг, а его вместимость v=10,0 л. плотность мёда g=1400 кг/м3. коэффицент g=10 н/кг

dashasviridenko dashasviridenko    2   07.10.2019 18:50    2

Другие вопросы по теме Физика