Вес легковой автомашины равен 80 кн. площадь опоры каждого колеса равна 32 см2. какое давление оказывает легковая автомашина на соответствующую поверхность?

мод7 мод7    1   20.08.2019 07:50    7

Ответы
maxb5778 maxb5778  20.08.2019 07:50
32см²=0,0032м² 80кн=80000н р=80000/0,0032=25000кпа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика