Вес бруска P = 200 г

2. Высоту наклонной плоскости h = 20 смСила тяги F при равномерном перемещении бруска по наклонной

плоскости = 0,5 Н

4. Путь s, который проделал брусок = 50 см

5. Вычислите полезную работу по формуле Ап = Ph, а затраченную – поформуле Аз = Fs.

6. Определите КПД наклонной плоскости.​

Sofia1863 Sofia1863    1   04.05.2020 13:43    8

Другие вопросы по теме Физика