Вемкостью 100 л помещён кислород массой 0,6кг. определителя давление газа на стенки сосуда при тепрературе 25 градусов цельсия

Stefan123005 Stefan123005    1   03.10.2019 14:20    0

Ответы
dedov05 dedov05  03.10.2019 14:20

pv=nrt  

500*100=5760\32 * 8,31*t  

t=33,43 k=306,43 c рванёт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика