Велосипедист за первые 30 секунд проехал 900 м. Какой путь он проедет за 2 ч, двигаясь с той же скоростью.

rim2891 rim2891    1   28.12.2020 20:01    1

Ответы
hakimov676 hakimov676  27.01.2021 20:01

Объяснение:

v=S/t=900/30=30 м/с

t1=2ч=7200 с

S1=v*t=30*7200=216000 м=216 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика