Велосипедист в течение двух часов проехал 36 км. какова средняя скорость велосипедиста, выраженная в си?

koschka2000 koschka2000    3   20.09.2019 00:30    2

Ответы
rot3 rot3  08.10.2020 03:25
Дано
S-36km
t-2h
V-?

Решение
V=S:t
V= 36:2 =18км/ч=5м/с.
ответ: V=5м/с.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика