Велосипедист пропихавший 200 м за 20 с наступит 450 м за 30 с иостанни 70 м за 10 с. визначте середняк швидкисть велосипедиста

DeRellik DeRellik    2   09.08.2019 22:40    1

Ответы
ledilove77 ledilove77  04.10.2020 08:08
Vср=весь путь/все время=200+450+70/20+30+10=720/60=12 м/с.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика