Велосипедист проехал расстояние между двумя населенными вратами равное 63 км за 1ч 15мин.определите среднюю скорость велосипедиста

ОTВЕT ОTВЕT    3   07.09.2019 02:00    2

Ответы
КатяБойко275 КатяБойко275  06.10.2020 22:13
T=1,25 ч
V=S/t=63/1,25=50,4 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика